Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Черепашки ниндзя - двойной удар


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2460)

Черепашки ниндзя - двойной удар Описание игры: Конечно, эта игрушка больше подойдет мальчикам, но и их на нашем сайте играет предостаточно. Многие девочки тоже любят бродилки с элементами драки. Уровней в игре аж 15, ну и как полагается, следующие всегда сложнее предыдущих. Вся битва будет проходить в большом городе. Выбирай одну из 4 черепашек нинздя - Рафаэля, Леонарда, Микеланджело или Донателло. Далее подбери себе напарника из оставшихся трех черепашек. Теперь поговорим об управлении: стрелки Вправо и Влево - движение. Стрелка Вверх - прыжок, двойное нажатие на эту кнопку - супер прыжок. Бить врага надо клавишей A, вызов на помощь помощника черепашку поможет кнопка S. Нашим нинздям противостоят вооруженные бандиты и даже монстры. Собирай по пути бонусы и береги здоровье, не забывай вызывать своего друга чтобы нанести противнику двойной удар. Так же черепашке попадаются ломтики пиццы - они восстанавливают его здоровье, не пропускай их. В конце каждого уровня тебя ждет босс, справившись с которым ты сможешь перейти на новый этап.

Все игры Бродилки

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Хайси08.01.2021

Я конечно люблю моды и только не девочек игры на мальчиков игры обожаю я сейчас играю черепашки ниндзя двойной удар это игра мне понравилась.


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: