Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Злое мороженое


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 4556)

Злое мороженое Описание игры: Перед нами интересная бродилка-стрелялка на двоих, в которой нам предстоит сразится с соперником. Цель игры заключается в том, чтобы собрать больше фруктов чем противник. Управлять в флеш игре мы будем мороженым. Для начала выбери с кем ты будешь играть - с компьютером или с реальным человеком. Если ты выбрал в качестве соперника компьютер, то управляй своим мороженым стрелочками на клавиатуре, а стрелять льдом поможет клавиша пробел. Второй игрок сможет манипулировать мороженым клавишами WASD, а стрелять кнопкой F. В процессе игры вам будут встречаться на пути кубики льда, чтобы не обходить их, можно сломать их выстрелив в них. Чтобы злое мороженое смогло пройти в следующий уровень, собери все фрукты, не попадаясь в руки сопернику. Также предлагаем обратить внимание и на вторую часть, под названием Плохое мороженое 2.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Анна16.08.2016

Я играю в эту игру давно,прошла уже все уровни.Я все равно играю в неё снова и снова, ведь она просто супер.


Аня16.03.2014

мне нравится, играю целый день с сестрой нам очень очень нравится она!


ДИАНА07.03.2014

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ИГРА ВЕДЬ ОНА ТАКАЯ КРУТАЯ!


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 3

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: